Belweder

Косметика
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

-

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Свободы, д.71 стр.1

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Профессиональная косметическая компания Belweder. Belweder имеет более чем 20-летний опыт работы в области разработки косметических средств и ориентируется на создание высококачественных продуктов, предназначенных для клиентов, которые ищут результативного и надежного помощника в вопросах ухода за кожей и ногтями.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Косметика Belweder

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.03.2018

Пользуюсь сывороткой с гиалуроновой кислотой от Бельведер уже полгода. Узнала о ней от знакомой, она очень ее хвалила, вот я решила попробовать и теперь эта сыворотка постоянно в моей косметичке) Кроме гиалуроновой кислоты среди компонентов – пантенол, экстракты лакричника и корня литоспериуиа. Пользуюсь утром и на ночь. Целый день на работе в душном офисе с толстым слоем косметики, кожа обезвоженная, а сыворотка восстанавливает водный баланс. Большой плюс, что после нанесения нет ощущения жирности и липкости на коже. Сыворотка действительно мгновенно впитывается. Флакон небольшой, но мне его надолго хватает. Сейчас буду еще заказывать) Это средство – незаменимый помощник в уходе за кожей лица.

Отзыв отрицательный
24.04.2018

Перепробовала сотни укрепляющих лаков от дорогих до бюджетных, абсолютно никакого результата. Недавно попробовала укрепляющий лак с фруктовыми АХА-кислотами марки Belweder, мне его подруга подарила. Пахнет приятно, в составе никакого толуола и формальдегида! Помимо фруктовых кислот среди компонентов фруктовые экстракты. Сохнет довольно быстро. Через 2 месяца заметила что ногти практически перестали слоиться! Даже без цветного покрытия ногтей руки теперь выглядят отлично. Не думала что найду укрепляющий лак, который меня приятно удивит, но это так!

Отзыв отрицательный
17.03.2018

Магазин belweder.ru заслуживает хорошего отзыва. Цены они не задирают, а косметика хорошая. Это сейчас редко бывает. Я за своей кожей ухаживаю только с помощью средств belweder. У меня несколько кремов из этого магазина. И подружкам своим не раз я советовала этот сайт. Многие кстати из них стали постоянными клиентками. Ну а почему нет. Когда есть качество по довольно нормальной стоимости. В этой косметике я уверена!

Отзыв отрицательный
17.03.2018

Прежде чем покупать косметику на сайте belweder.ru, прочла много отзывов о продукции и самой компании. Да и знакомых поспрашивала. Оказалось: фирма то известная, только я почему-то до недавних пор о ней не слышала. А косметикой многие довольны и уже долго с удовольствием покупают. Вчера и я пополнила ряды довольных клиентов belweder) Купила крем, увлажняющий для лица. Он и увлажняет, и питает одновременно. Пользуюсь каждый день и уже вижу результат. Кожа как бы снова задышала) Ушло раздражение. Кожа приобрела гладкость. Это мой самый любимый крем теперь) Постоянно его с собой ношу)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ