GO Coppola

Салон красоты
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

gc@gocoppola.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Цветной, 15, стр.1

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 22:00 -
Вт
10:00 - 22:00 -
Ср
10:00 - 22:00 -
Чт
10:00 - 22:00 -
Пт
10:00 - 22:00 -
Сб
10:00 - 22:00 -
Вс
10:00 - 22:00 -

Карта

Посмотреть улицу

О компании

GO Coppola – самый популярный итальянский бренд, основанный в Милане семьей Aldo Coppola в 2007 году. Сегодня это уже 97 салонов красоты. Первый салон в России открылся 27 октября 2017 года на уникальной площадке столицы – в Универмаге «Цветной». Новые тенденции знаменитых техник окрашиваний, стрижек и укладок Go Coppola представляет 2 раза в год арт-директор Mauro Situra на шоу Real Time в Милане. После этого все мастера проходят обучение в Академии под руководством RobertoFarruggia, главного стилиста всей модной Италии. GoCoppolaRussia – бренд, стирающий границы между beauty и fashion, объединяющий талантливыхпарикмахеров и визажистов, модных дизайнеров и фотографов. В салоне представлена авторская профессиональная продукция: окрашивание на натуральных красителях Color Oil и специальная линия по уходу за волосами и кожей головы Shatush c использованием новейшей концепции BIONATECH (Bio-Natural Technology). Услуги салона – фирменные стрижки, окрашивания, укладки и макияж, маникюр, педикюр и косметология. Go Coppola представляет также уникальные бьюти-сеты и абонементы на обслуживание. Go Coppola! Ready to Go! Beauty on the Go!

Юридическое название: ООО Гоу Коппола

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты GO Coppola

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
14.04.2019

Хочу оставить свой отзыв о салоне Go Coppola. Посещала много салонов в Москве, но нигде не получала нужного мне результата. В этом салоне могу однозначно сказать окрашивание волос делают идеально. Я просила покрасить техникой шатуш. Не видно переходов, цвет очень натуральный. При этом качество волос совсем не пострадало. Теперь только к вам)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ