BRIDGEFORD CAPITAL

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Колокольников, 9, стр.1
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Для аренды помещений в Москве и Подмосковье, не думая обращайтесь в Bridgeford capital, будучи в поисках недвижимости для коммерции, арендного бизнеса либо торговых площадей. Наша основная особенность - наличие засекреченной базы продаж, благодаря тесному сотрудничеству и хорошим взаимоотношениям с собственниками недвижимости. Предложения из засекреченной базы практически не разглашаются, вследствие чего у наших клиентов имеется уникальная возможность отыскать в кратчайшие сроки требуемую локацию. В команде фирмы собраны избранные эксперты в сфере арендного бизнеса. Маркетологи, аналитики и юристы среди них. Мы не просто предоставляем полную базу, но и подбираем альтернативы под определенные цели и задачи. В любом предложении установлена полная стоимость на покупку либо аренду и срок возвращения средств. Наши профессионалы проконсультируют и посодействуют на всех стадиях покупки либо реализации площади. Мы работаем быстро и эффективно, ведь за более чем 20 лет работы, мы ведаем все детали арендного рынка. Удобная навигация поиска объектов и карта расположения всех подходящих предложений действует на онлайн-странице. Отправляйте ваши запросы, и наши консультанты позвонят вам как можно быстрее.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании BRIDGEFORD CAPITAL

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
11.11.2019

Качественно делают свою работу!Подобрали помещения очень классное и в быстрые сроки!

Отзыв положительный
01.05.2019

Могу с уверенностью сказать, что в компании работают настоящие специалисты, имеют хорошую базу недвижимости, быстро справляются со своей работой, всем рекомендую!

Отзыв отрицательный
01.05.2019

Благодаря компании, смогли арендовать коммерческую недвижимость очень быстро и по нормальной цене. Рекомендуем.

Отзыв отрицательный
01.05.2019

Уже два раза обращался в компанию, всегда помогали найти подходящий по всем параметрам вариант коммерческой недвижимости. Всем рекомендую!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ