Дезинфекция24

Санитарная компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 21 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

vipparus@list.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

107078, Москва, ул. М. Харитоньевский пер д.7, стр.1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 00:00
Вт
00:00 - 00:00
Ср
00:00 - 00:00
Чт
00:00 - 00:00
Пт
00:00 - 00:00
Сб
00:00 - 00:00
Вс
00:00 - 00:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Уничтожение бактерий, плесени, вирусов, насекомых, грызунов, устранение трупного запаха в квартире в Москве и МО. Дезинфекция проводится за 1 час. Препараты сертифицированы и полностью безопасны. Официальная гарантия на оказанные услуги 1 год Выезд в течении 2 часов/круглосуточно. Цены ниже рыночных на 24%.

Юридическое название: ООО Санитарная компания

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Санитарная компания Дезинфекция24

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.05.2018

Почти все понравилось в работе компании, вот только дозвониться не мог сразу, а получилось только через минут 15 связаться с оператором. В целом же с работой справились - в квартире тараканов больше нет. Сам не мог от них избавиться в течении полугода наверное. Спасибо.

Отзыв положительный
28.10.2018

У меня отзыв о дезинфекции туманом на 4+. Так как плюс тут не ставится, то 4) Понравилось, что по телефону все подробно рассказали, приехали уже на следующий день и обработали магазин от вирусов. Не понравилось то, что я оставила заявку на сайте и мне так и не перезвонили. Пришлось самой звонить. Надеюсь, такое не часто происходит.

Отзыв положительный
27.12.2017

Перепробовала разные методы борьбы с тараканами, но не один метод не был эффективным. Благодаря этой организации я забыла что такое тараканы раз и навсегда, уже год тараканов не видать. Буду советовать вашу компанию друзьям.

Отзыв положительный
27.08.2018

Приветливый и разборчивый персонал - на все вопросы отвечали, не грубили. Приехали к нам в квартиру на следующий день, но обработка заняла минут 40. После этого только оплатила услуги и мне выдали гарантийный талон. У нас были тараканы долгое время, но после обработки они наконец-то ушли.

Отзыв положительный
26.09.2018

Приветливый персонал, который знает о препаратах все. Приехали к нам травить тараканов в квартире без опозданий, а даже на 10 минут раньше. После обработки выдали гарантию и рассказали когда и как нужно убирать. Через 1,5-2 дня тараканов уже не видела. Сейчас их также нет.

Отзыв положительный
26.01.2018

Благодарю за то, что вывели крыс на складе, они замучили уже портить товар. Сейчас, спустя 1,5 месяца крыс нет.

Отзыв положительный
25.03.2018

Спасибо большое этой компании. Моя ситуация наверное самая стандартная - нужно было потравить тараканов. Даже посчитать боюсь, сколько денег я угрохала на отравы, которые не привели к положительному результату. Только после проведенной дезинсекции тараканов вообще нет уже третий месяц.

Отзыв положительный
24.10.2018

Старшая дочь летом переболела корью, поэтому чтобы с остальными детьми такого не случилось (они как раз в тот момент были у бабушки) я заказала обработку горячим туманом у этой санитарной службы. На сегодняшний день все хорошо, а значит такая обработка действительно убивает вирусы.

Отзыв положительный
23.06.2018

Взяла в аренду помещение под склад, где планировала хранить продукты для дальнейшей продажи. Не могла сразу понять, что за запах в помещении, позже выяснилось что там держали собак. Это было с виду хорошее помещение, я бы и не подумала. Вызывала дезинфекцию для устранения этих ароматов. После проведенных работ запаха больше нет.

Отзыв положительный
20.02.2018

Вполне удовлетворена работой этой компании - быстро, результат есть (а именно тараканы по квартире больше не бегают), цена относительно нормальная. Другим могу смело советовать обращаться сюда - не кинут, не будут навязывать дополнительные препараты. Компании процветания и только совершенствования!

Отзыв положительный
19.04.2018

В целом санитарная служба работает неплохо, но так как я люблю искать недостатки в людях и компаниях, таки нашла. Работники опоздали на 5 минут. Казалось бы несущественный недостаток. Я допустим не имею права на работу опоздать, такого и не происходило почти за 15 лет. Поэтому, ребята - больше организации.

Отзыв положительный
18.07.2018

Понятия не имею откуда появились крысы в подвале, тем не менее от них нужно было избавляться. Санитарную службу эту рекомендовала мне подруга, и теперь понимаю что не зря. После обработки холодным туманом крысы быстро сдохли, через день уже не бегали точно. Сейчас, спустя 2 месяца, ситуация стабильная.

Отзыв положительный
18.01.2018

Нравится, что ценник у этой компании ниже, чем у других аналогичных служб. Также работают без выходных и круглосуточно. Делают свою работу быстро и результат положительный. Спасибо, еще обязательно буду обращаться если понадобится.

Отзыв положительный
15.08.2018

Только хорошее могу сказать, так как результат долго не заставил себя ждать и ситуация стабильная уже более 2-х месяцев. От тараканов нас избавляли, за это большое спасибо.

Отзыв положительный
15.03.2018

Заказывали обработку после того, вирусной болезни бабушки. Она живет со мной, мужем и нашей 5-летней дочкой. Болезнь была долгая и тяжелая, мне врач посоветовала провести дезинфекцию. Нашла в интернете эту компанию, сама позвонила и договорилась. Заплатила так, как и говорили по телефону. Претензий нет, спасибо за работу.

Отзыв положительный
14.09.2018

С точки зрение экономии это выгодно, потому что если покупать средства от тараканов на протяжении долгого времени, то по деньгам выходит дороже, а результата нет. А тут один раз заплатил, но зато тараканов у нас нет уже третий месяц. Я довольна.

Отзыв положительный
11.05.2018

На отлично справились с работой - нужно было избавиться от крыс на складе. Прошло почти 2 месяца после обработки - все чисто. Еще есть гарантия на год - вообще супер.

Отзыв положительный
10.07.2018

Проводили дезинфекцию на территории всего детского сада в прошло месяце. Хотели выразить свою благодарность компании за то, что приехали именно тогда, когда было удобно нам. В ночь с пятницу на субботу потравили и в воскресенье тараканов уже не было. В понедельник детки пришли уже в чисты сад.

Отзыв положительный
09.04.2018

Нашла эту санитарную службу через поиск в интернете. Смотрела несколько компаний, но здесь было больше хороших отзывов и даже цена немного ниже. Провели дезинфекцию в квартире уже к вечеру, а звонила утром. Все сделали менее чем за час. Сейчас тараканов нет, а от них и нужно было избавиться.

Отзыв положительный
09.02.2018

Травили тараканов в квартире 2 месяца тому назад. После первой обработки тараканы полностью не ушли, возможно вымыла все раньше времени. Повторную сделали бесплатно конечно же, потому что гарантия есть на целый год. Все без каких либо задержек и возмущений. Сейчас результатом довольна.

Отзыв положительный
08.06.2018

Ценник здесь действительно немного ниже, чем хотят взять за такую же услугу другие компании. В работе все отлично. По результату у меня тараканов больше нет. Могу рекомендовать другим.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ