Финанскредит

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@bafk.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Павловская, 6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 19:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Помощь в получении кредитов малому бизнесу, предпринимателям, руководителям компаний и просто наемным сотрудникам. Получение кредита для бизнеса с любой отчетностью Кредит на развитие бизнеса Помощь в рефинансировании кредитов (объединение кредитов в один под меньшую ставку). Помощь в получении кредитов на открытие бизнеса. Помогаем получать как кредиты без залога, так и кредиты под залог автомобиля либо недвижимости. Возможно получение кредита под ПТС (Авто остается в пользовании у клиента). Помощь в получении кредитов на бизнес нерезидентам РФ

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Финанскредит

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
30.07.2020

Понадобились деньги на развитие малого бизнеса. Обратилась в Финанс-кредит, т.к. со всех банков получила однозначный отказ. А здесь мне без залога оформили, правда, сумма вышла чуть меньше заявленной, но я все равно уложилась. Понравился грамотный менеджер, который смог все разложить по полочкам и доходчиво объяснил все возможные для меня варианты.

Отзыв положительный
26.05.2020

Удалось получить кредит на бизнес. До этого пытался сам, но банк отказывал два раза, так как нет кредитной истории, недостаточный доход и бизнес еще не открыт. С Финанскредит согласился сотрудничать, так как отчаялся уже получить хоть что-то. Вместо 5 миллионов удалось получить только 3, пришлось подужаться в расходах на обустройство офиса. Но претензий к ФК нет, сделали по максимуму.

Отзыв положительный
15.04.2020

работаю руководителем в одной крупной торговой компании по продаже автозапчастей, и комплектующим к автомобилям. Не смотря на стабильный доход я решил открыть вое дело, однако для этого нужны внушительные средства. Не смотря на хорошую кредитную историю в банке мне отказали, и я обратился к Финанскредит. Именно эта организация помогла оформить кредит под залог квартиры, хоть и одобрили не полную сумму.

Отзыв положительный
06.07.2020

Решил заняться малым бизнесом. Потребовались не малые деньги, решение было только в том, чтобы взять кредит. Обратился в компанию Бизнессмарт(Финанс кредит). Мне выделили личного менеджера, который курировал полностью мой вопрос. Срок получение кредита вообщем занял 16 дней, без учета дней консультации. Был ряд сложностей, но мы смогли их преодолеть. В будущем буду обращаться по кредитам в Финанскредит.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ