Московская остеклительная компания

?
Рейтинг: 5, Основан на 16 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Москва, Истринская, 10
Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

«Московская Остеклительная Компания» («МОК») успешно работает на рынке остекления Москвы и области более 10 лет! У нас за плечами тысячи успешных реализаций, подарившие людям красивые, стильные и удобные балконы, лоджии, веранды и террасы, эксклюзивные фасады, витрины, внутренние перегородки! В штате компании работают высококвалифицированные специалисты, которые применяют в своей работе уникальные инженерные решения. Удачное сочетание опыта и знаний позволяет реализовывать проекты любой степени сложности, включая объедением лоджии с комнатой и остекление с выносом! Мы не только остеклим вашу квартиру, коттедж, офисное, любое другое коммерческое или жилое пространство, но и отремонтируем, проведем реконструкцию, утеплим, отделаем и благоустроим! С «МОК» ваш балкон или терраса «под ключ» превратится в комфортное пространство, в котором хочется находиться. Если это фасад здания, он обретет современный, эксклюзивный вид! Мы воплотим в жизнь самые смелые архитектурные и дизайнерские фантазии!

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Московская остеклительная компания

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
27.11.2018

Молодцы! Заказывали у них три окна (двухкомнатная квартира). Интересовал самый просто вариант по цене, навороты были не нужны, менеджер приехал и подобрал нам оптимальный. Через три дня уже начали монтаж! Работали двое, справились за семь часов, делали все аккуратно, никуда не торопились. В итоге результат отличный, ничего нигде не дует, окна стоят ровно. Благодарю вас за работу.

Отзыв положительный
27.11.2018

Решили с мужем остеклить балкон в нашей квартире. У нас ещё стояли деревянные рамы, на балконе было ужасно холодно и не комфортно. МОК нашли через знакомых, приятели хорошо отзывались о компании. Тем более в тот момент у них были привлекательные скидки на работу. Замерщик приехал быстро, обговорили с ним профиль окон, он сделал все замеры, сразу посчитал нам стоимость и сроки работ. Через неделю наши окна были готовы, работа по установке заняла почти весь день. Мусора было много, но сотрудники всё сами убрали. Новый балкон не узнать! Красивый, ровный, окна легко открываются и на нём стало заметно теплее! Спасибо компании за хорошую работу и приятные цены!

Отзыв положительный
23.04.2019

Решил поменять все окна в квартире. Обратился в компанию по совету. Выбрал пластиковые окна КВЕ. Мне их менеджер компании посоветовал. Окна я выбрал 5 камерные. Мастера окошки быстро установили. У компании нет задержек! Мерки сняли быстро. Потом изготовили, доставили и установили. Я доволен, работали аккуратно. И цена была не сильно высокой. Я компанию рекомендую.

Отзыв положительный
22.07.2018

Недавно застеклила балкон, заказала тёплое остекление, чтобы зимой тоже было тепло. Не знаю как будет зимой, но выглядит очень надежно и тепло, надеюсь так и есть))) Спасибо мастерам!

Отзыв положительный
22.04.2019

У меня хороший опыт взаимодействия с Московской остеклительной компанией. Остекляли лоджию 6 метровую, причем этой зимой. Стеклопакеты заказывали из профиля Рехау. Весь процесс - от начала до конца выполнен в срок по договору. Специалисты грамотные и монтаж делали славяне, всё очень качественно. Проверено в эти мартовские морозы - щелей нет, не задувает. В квартире сохраняется тепло. Вид окон естественно выгодно отличается от прошлых. Спасибо за работу.

Отзыв положительный
22.02.2019

Я выбрал теплые алюминиевые окна. Они отлично смотрятся, а еще они долговечные. Замерщик от компании приехал быстро. Дозвонился до них без проблем. Окна изготовили быстро. Сроки в компании соблюдают, как и сказал менеджер компании. Специалисты в компании работают отличные. Я волновался о мусоре, но мастера все сделали аккуратно. От меня оценка отлично!

Отзыв положительный
21.07.2018

Стеклили тут балкон пластиком и после еще решили утепление с отделкой сделать. Выполнили все качественно и оперативно. За год эксплуатации и пережитую зиму нареканий и проблем не возникло.

Отзыв положительный
18.06.2018

Мы занимались отделкой двух лоджий и позвали компанию МОК на помощь. Нам посоветовали лоджии еще и утеплить и интересный дизайн проект предложили. Все работы они выполнили сами.

Отзыв положительный
17.01.2019

Компания МОК утепляла нам балкон, и я хочу поделиться впечатлениями) Очень грамотно организован рабочий процесс, начиная от звонка менеджеру и заканчивая высоким уровнем квалификации монтажной бригады. Мы с супругом небольшие специалисты в области остекления, но результат оценить способны, поэтому ребятам из МОК 5 из 5!))) Цены доступные, а качество работ на высоте!

Отзыв положительный
16.06.2018

Специалисты компании МОК на нашей лоджии делали утепление и внутреннюю отделку. Замеры провели точные, материалы качественные. Готовый результат выглядит стильно. И тепло!

Отзыв положительный
15.10.2018

Наконец-то решили застеклить лоджию в квартире, но долго не могли определиться с компанией, оказывающей данную услугу. На сайт МОК попали случайно, и сразу же обратили внимание на возможность расчета предварительной стоимости. Созвонившись с менеджером и обговорив наши пожелания, было решено вызывать замерщика и заключать договор. Все прошло гладко- черед два дня приехал специалист, с которым мы еще раз все подробно обсудили, после чего подписали бумаги и стали ждать звонка о доставке. Доставили через 7 дней, монтаж организовали еще через 4 дня. В целом, получилось все здорово- быстро, качественно и по разумной стоимости.

Отзыв положительный
15.08.2018

Не плохая компании и цены у них адекватные. Обращались для установки трёх окон на дачу. Замерщик посоветовал подходящий профиль, сразу рассчитал стоимость. Окна мы ждали около недели. Установкой занимались двое сотрудников, мусора после себя не оставили. Окна надёжные и дома сразу стало тепло!

Отзыв положительный
11.10.2018

Через эту компанию застекляла балкон рамами алюминиевый профиль. Работой довольна. Прислали замерщика, а затем изготовили мой заказ оперативно. Установили все качественно. По стоимости адекватно вышло.

Отзыв положительный
11.10.2018

Через эту компанию застекляла балкон рамами алюминиевый профиль Работой довольна. Прислали замерщика, а затем изготовили мой заказ оперативно. Установили все качественно. По стоимости адекватно вышло.

Отзыв положительный
11.06.2018

Задались целью остеклить наш балкон. Он находится в хорошем состоянии, но хороших окон там не хватает. Обращались за этим в эту компанию. Нам рекомендовали ее как профессиональную и ответственную. По итогу сотрудничества могу сказать, что отзывы о ней оправдали себя. Ребята действительно сделали все в лучшем виде. Балкон теперь смотрится просто шикарно.

Отзыв положительный
05.05.2018

Переехали в новую квартиру, и потребовалось застеклить лоджию. Обратились в эту организацию и не прогадали. Сначала нас посетил замерщик, произвел все необходимые замеры. Потом приехали мастера для выполнения работ. Остекление нам сделали великолепное. Качество отличное, придраться оказалось не к чему. Стало понятно, что в компании работают действительно высококлассные специалисты. Мы очень довольны их работой.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ