У Марины

Салон красоты
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Мастеркова 6
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 21:00
Вт
10:00 - 21:00
Ср
10:00 - 21:00
Чт
10:00 - 21:00
Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 21:00
Вс
10:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Салон красоты «У Марины» предлагает весь спектр парикмахерских услуг и услуг ногтевого сервиса. Студия располагается недалеко от станции метро Автозаводская. Мы ждем вас с 10:00 до 21:00. В салоне удалось создать уютную домашнюю атмосферу, что вкупе с демократичными ценами и отличными специалистами является нашим огромным преимуществом, которое не могли не оценить наши клиенты. Многие из тех, кто посетил салон «У Марины» однажды переходят в разряд постоянных. Мы в свою очередь ценим каждого клиента и предлагаем индивидуальные скидки. Мастера салона отлично чувствуют характер наших гостей и предлагают только подходящие процедуры. Наши парикмахеры владеют всеми самыми современными видами окрашивания, они с легкостью подберут идеальную для вас прическу и стрижку, также среди наших услуг химическая завивка и кератиновое выпрямление волос, смывка краски, био-люминирование и многое другое. Ногтевой сервис от салона «У Марины» — это европейский и обрезной маникюр с покрытием и без, нанесение гель-лака, все виды наращивания, в том числе, френч, блестки, аквариум, коррекция и снятие наращенных ногтей. Косметологи салона помогут вам раз и навсегда избавиться от нежелательных волос при помощи различных техник эпиляции. Здесь вы также сможете пройти процедуру коррекции и окрашивания бровей. Мы ждем вас в гости по адресу улица Мастеркова, 6.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты У Марины

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
17.08.2019

Записывалась на модельную стрижку, салон понравился! Качеством довольна, спасибо отдельно Лиане сделала в точности как я и просила.

Отзыв положительный
17.06.2019

Были не давно с подружкой на маникюре + педикюр, качество – цены очень порадовали. Думаю, будем ходить постоянно.

Отзыв положительный
04.07.2019

Записывалась на маникюр с шеллаком, отличное качество и цена не кусается, думаю буду записываться еще)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ