Якосметика.рф

Интернет-магазин
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 4, Основан на 9 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@якосметика.рф

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, ул. Хачатуряна дом 12, корпус 1, помещение 1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 19:00
Вт
9:00 - 19:00
Ср
9:00 - 19:00
Чт
9:00 - 19:00
Пт
9:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Интернет-магазин ЯКосметика.рф основан в 2014 году профессионалами в области косметологии. Основной костяк нашей команды много лет проработал в ведущих салонах красоты, где был получен бесценный опыт по уходу за волосами и кожей. Жители крупных городов как никто другие знают проблемы связанные с волосами и кожей связанные с экологией. Только профессиональная косметика сможет продлить молодость и свежесть нашего тела. Несмотря на малый срок работы мы заслужили доверие нескольких тысяч наших клиентов. Благодаря сотрудничеству с ведущими логистическими компаниями мы имеем возможность предложить косметику лидеров отрасли каждому жителю нашей страны.

Юридическое название: ООО АМТ ГРУПП

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин Якосметика.рф

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
18.11.2017

Уже не первый раз обращаюсь в этот магазин, из того что заказываю цены самые низкие. Доставка всегда в срок. Буду покупать еще.

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Очень люблю покупать у вас! Можно найти всё что угодно, от скрапов с молочком, до масок и лаков для ногтей.

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Уважаемый магазин якосметика.рф, спасибо вам за помощь, очень помогли в выборе косметики. Обязательно вернусь к вам за покупками.

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Действительно хороший магазин, отличное обслуживание, широкий выбор парфюмерии и косметики бывают скидки. Рекомендую!

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Очень удобные пункты выдачи, для тех кто как и я любит забирать сам. Ценами и сотрудниками тоже довольна, люди знают своё дело.

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Спасибо магазину за опертивную доставку, пришло всё, что заказывала, целым и невредимым. Понравились менеджеры, которые владеют информацией о своих товарах.

Отзыв отрицательный
18.11.2017

Покупаю у вас уже почти год, радует ассортимент и цены. Просрочкой не торгуют, всегда аккуратно упаковывают при доставке.

Отзыв отрицательный
17.11.2017

Магазин хороший, цены может не самые низкие, но косметика оригинальная и можно не волноваться о качестве. Менеджеры всегда рады помочь и ответить на вопросы.

Отзыв отрицательный
03.01.2018

Заказ № 20163.Я всегда остерегалась от покупки парфюмерии в интернет-магазинах..но вот решилась. Думала пронесет. Ан...нет...Сделали заказ под новый год духи Loewe QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS 100 мл. Увидела их в летуаль понравился запах...и они очень стойкие! По отзывам счастливых покупателей стойкость до 20 ч. Решила заказать в магазине якосметика рф (будь он не ладен) забрали в пункте самовывоза м. Нагатинская. Открыла на новый год...приехали в гости...запах улетучился через час...тут то я заподозрила неладное...проверила по батч-коду и что же вы думали духи просрочены на 24 месяца!! Настроение было подпорчено. Сайт обещает подлинность, но вот то что это просрочка это видимо мелочи! Духи стоили не мало 3700.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ