Японский уголок

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

shop@yaponskiy-ugolok.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Москва, Рублёвское шоссе 52а
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
с 10:00 - 18:00
Вт
с 10:00 - 18:00
Ср
с 10:00 - 18:00
Чт
с 10:00 - 18:00
Пт
с 10:00 - 18:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

«Японский уголок» – онлайн-магазин по продаже японских и корейских товаров для здоровья и красоты. За 7 лет работы компания увеличила ассортимент до 3500 наименований, 1000 известных азиатских марок, таких как Shiseido, MDNA Skin от Мадонны, La Mente и другие. Отличная косметика для лица и тела, товары для детей, капли для глаз, витамины и БАДы, бытовая химия. Тридцать пять пунктов выдачи по России, доставка в любую точку курьером или почтой. Опытные онлайн-консультанты помогут выбрать безупречно подходящую для вас продукцию.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Японский уголок

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
25.06.2018

Дорогой Японский уголок, вы замечательные! Спасибо, что вы есть - покупаю в одном месте качественную косметику для всей семьи.

Отзыв положительный
21.06.2018

Подруга-стоматолог всегда говорит, что надо покупать качественную зубную щетку, а паста - второе дело. Посоветовала японские щетки - стоят в принципе так же, как обычные. Есть модели подороже. Но налет вычищают прекрасно!

Отзыв положительный
13.06.2018

Омолодить или привести в порядок руки за 20 минут? Легко! Перчатки с гелевой пропиткой рекомендую каждой мамочке, хозяюшке и огороднице - кто постоянно возится в воде, земле или работает с чистящими средствами. Скорая помощь для наших ручек.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ