АЛИСА

Интернет-магазин детских товаров
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 34 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@toyalisa.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Мытищи, Новомытищинский 49/1, 2 этаж
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

В нашем интернет-магазине вы можете найти широкий ассортимент детских товаров от ведущих мировых производителей.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Интернет-магазин детских товаров АЛИСА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.05.2018

Покупали тут игрушки вместе с женой. Качество действительно хорошее. Вот не зря тут берем и доставка всегда оперативная. Вообщем, не зря обратились сюда. Будем рекомендовать.

Отзыв положительный
30.11.2018

Я присоединюсь ко всем положительным отзывам про данный магазин. Часто покупаю здесь игрушки для своих девочек. Цены на все игрушки приемлемые. С доставкой у магазина никаких проблем нет.

Отзыв положительный
29.08.2018

Очень люблю тут покупать разное для детей, такой отличный, разнообразный выбор по довольно приемлемым ценам. Да и скидки частенько бывают. Мои заказы всегда приходят за несколько дней, по качеству нет нарекания.

Отзыв положительный
29.08.2017

Детский тир-2. Очень хорошая развивающая игра. Покупала из-за цены, и хорошей работы магазина. Отдельное спасибо менеджеру, за профессиональные ответы. Удобная оплата и доставка.

Отзыв положительный
27.10.2018

Классный магазинчик, всегда выбор есть и все в наличие, следят за ассортиментом, приятно, плюс качество хорошее. Беру тут трансформеры для сына, ни разу пластик химией не вонял, как случается порой.

Отзыв положительный
27.10.2017

Сайт простой и удобный, с легкостью оформила большой заказа товаров для детского дома. Спасибо большое за своевременную доставку, детишки были рады новым игрушкам, будем обращаться еще.

Отзыв положительный
25.12.2018

Заказываю не первый раз на этом сайте. Сын очень любит конструкторы, вот беру здесь время от времени ему подарочки. Всегда приходит все целое и качественное. Выбор хороший и цены приятные, так что буду и дальше совершать покупки.

Отзыв положительный
25.03.2018

У меня 2 пацана и хороший магазин детских товаров это настоящая находка. Покупала в основном игрушки к дню рождения. Оформляют и отправляют быстро. Приходит как надо. Все качественное.

Отзыв положительный
24.09.2018

Я еще беременная когда была, уже присматривала здесь разные вещички для своего будущего малыша, а теперь это мой любимый магазин. Мне нравится, выбирать удобно, доставка быстрая.

Отзыв положительный
23.07.2019

Я частенько заказываю своим деткам игрушки в магазине Алиса. Качество игрушек всегда радует и цена вполне приемлемая, бывают даже хорошие скидки, что не может не радовать. Можно смело заказывать.

Отзыв положительный
23.02.2018

Хороший магазин, ассортимент не маленький, всегда есть что выбрать ребенку. В последний раз приобретала несколько моделей машинок, качество и детализация отличное, цена относительно ниже чем в магазинах города.

Отзыв положительный
22.08.2019

Всегда покупаю игрушки только в этом интернет-магазине. Здесь хорошие цены, быстрая доставка, а главное большой выбор детских игрушек. Дети всегда рады новым подаркам, а я довольная качеством и надёжностью.

Отзыв положительный
20.08.2018

Очень удобный сайт! Заказала из другого города племяннику на День Рождения каталку-автомобиль Буран-1 (с доставкой на дом). Не подвели и привезли малышу подарок в срок, спасибо!

Отзыв положительный
19.02.2019

Отличный магазин детский товаров. Являемся постоянными покупателями. Нравится соотношение цена-качество. Доставляют всё быстро. За пол года покупок, не было ни одного брака. Описание всегда соответствует полученному нами товару.

Отзыв положительный
18.09.2017

Мне понравился магазин Алиса, тем что ассортимент богатый. Здесь можно найти все-начиная с мебели, колясок, игрушек до одежды и средств гигиены. Приятные не завышенные цены и главное качество на уровне! Вообщем рекомендую!

Отзыв положительный
18.04.2018

Брал тут ватрушку. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Качественный материал и без брака. Не зря сюда обратился,буду рекомендовать друзьям и родственникам. Круто.

Отзыв положительный
15.12.2017

Ассортимент магазина просто на любой вкус, убедилась в этом уже неоднократно - и когда искала оригинальный подарок для старшего сына, и когда заказывала несколько развивающих игр для младшего. Кстати, на сайте много всяких забавных мелочей, постоянно возникает соблазн купить какую-нибудь интересную штучку к основному товару. И с доставкой всё удобно, все мои заказы четко и в срок привозили.

Отзыв положительный
13.12.2018

Очень нравится магазин Алиса большим ассортиментом товаров, их качеством и доступными ценами. Заказывала здесь фиксики - конструктор племяннику на день рождения. Заказ пришел во время, качество отличное, аллергии от конструктора не было (а ребенок у нас астматик). Рекомендую продукцию магазина всем знакомым, а на 8 Марта уже приглядела куклу другой племяшке.

Отзыв положительный
13.06.2018

Покупала дочке на день рождения конструктор Принцессы диснея. Доставили быстро. Комплектация полная, все детали на месте. Фигурки яркие, сделаны качественно до мелочей. Теперь ребенок просит еще интерактивного слона.

Отзыв положительный
13.01.2018

У меня двое маленьких детей и чтобы они развивались стараемся занять их новыми играми. Узнали об этом магазине полгода назад. Выписываем много полезных игрушек по адекватным ценам.

Отзыв положительный
12.11.2018

Всем добрый вечер! Недавно искала подарок для маленькой племянницы знакомая посоветовала этот магазин! Большой выбор игрушек, качество отличное, цены приятно порадовали, я довольна!

Отзыв положительный
11.10.2018

Заказывала в Алисе сыну ко Дню рождения подарок - радиоуправляемую игрушку, джип. Сын был в восторге! Работает машинка до сих пор, за три месяца батарейки еще ни разу не меняли. Сейчас заказали санки-ватрушки, готовимся к зиме. Первую посылку забирали в пункте выдачи заказов, вторую будем там же. Ждали совсем недолго заказ.

Отзыв положительный
09.11.2017

Очень хороший магазин, где можно выбрать для дочки не только обычные игрушки, но то, что может помочь ей лучше подготовиться к школе, при этом не особо напрягаясь. Цены вполне доступные, доставка оперативная

Отзыв положительный
08.06.2018

Цены на деревянные сборные модели в данном интернет-магазине очень привлекательные, поэтому заказываем у них игрушки не первый раз. Детальки сделаны качественно, приятно пахнут деревом, также собранные модели можно раскрасить красками. Такая игрушка увлекает даже взрослых, всем рекомендую!

Отзыв положительный
08.05.2018

Брали тут игрушку для своего сына. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Хорошо работаете, оперативно и цены у вас приемлемые. Буду давать рекомендацию друзьям и родным.

Отзыв положительный
07.05.2019

Беру для своего ребенка развивающие игрушки, брала : Чудо-Молоток, Зайкину горку Мега. Любимой игрушкой стал молоток, везде теперь забивает гвозди. Цены нормальные, доставка быстрая.

Отзыв положительный
05.10.2019

Неплохой магазин, выбор игрушек приятно радует. Заказываю самые разные товары уже не в первый раз, причем можно найти нужный товар как малышу, так и старшему ребенку, от радиоуправляемой машинки он в восторге.

Отзыв положительный
05.08.2017

Много интересных товаров для деток. Покупала тут первый раз, все прошло гладко. Нашли тут интересную каталку в виде машинки, заказали именно ее. Она там была по скидочной цене, дешевле, чем в магазинах

Отзыв положительный
04.02.2019

Постоянно покупаю игрушки в этом магазине. Качество игрушек отличное, всегда целые, без брака. Доставка во время, упакована качественно. Радуют так же цены на игрушки. Большой выбор игрушек.

Отзыв положительный
03.06.2019

В этом интернет-магазине мы часто с дочерью и сыном заказываем детские игрушки. Выбор тут большой и для девочек и для мальчиков. Бывают в специальном разделе игрушки со скидками. Магазин нам очень нравится.

Отзыв отрицательный
03.06.2019

У меня двое детей до трех лет, поэтому почти все заказываю здесь, особенно по мелочи. Реально экономит время, ассортимент большой, цены не дороже чем в обычных сетевых магазинах.

Отзыв положительный
02.01.2019

Хороший интернет-магазин. Когда есть маленький ребенок, особо по торговым центрам не побегаешь, поэтому покупаю здесь своему ребенку товары. Цены, качество и ассортимент радуют.

Отзыв положительный
01.08.2018

Очень большой выбор детских товаров, этот магазин пришелся по вкусу и старшему (7 лет) и младшему (2 года) В разделах с акционными товарами можно взять классные игрушки с ощутимой скидкой) Удобная доставка (забирала в пункте выдачи)

Отзыв положительный
01.07.2019

Безумно рада, что нашла этот интернет-магазин. Раз в месяц собираемся с дочкой и выбираем ей игрушку, благо выбор очень большой. Пока качество не подводило ни разу. Однажды заказывала на этом сайте подарок на день рождения, все пришло как раз к празднику. Я довольна.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ