ИНТЕРСЭН-ПЛЮС

?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

info@isen.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Мытищи, Силикатная, 19

Сайт:

Деятельность:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 17:30
Вт
09:00 - 17:30
Ср
09:00 - 17:30
Чт
09:00 - 17:30
Пт
09:00 - 17:30
Сб
09:00 - 17:30
Вс
09:00 - 17:30

Карта

Посмотреть улицу

О компании

ИНТЕРСЭН-плюс – крупнейшая производственная компания, которая осуществляет разработку, производство и поставку дезинфицирующих средств, антисептиков, дезинфекторов для всех сфер бизнеса в любую точку мира. ИНТЕРСЭН-плюс представлен в отрасли с 1997 года, имеет сертификацию соответствия системы менеджмента качества ISO 9001, награды и звание Лидера в сфере медицинской дезинфекции и стерилизации по мнению авторитетных отраслевых источников. В 2018 году компанией ИНТЕРСЭН-плюс была создана линия SPELL bio – эффективная и безопасная серия средств для дезинфекции дома. Со SPELL bio профессиональная дезинфекция стала доступна всем потребителям! Дезинфицирующие средства компании «ИНТЕРСЭН-плюс», в том числе и линейка SPELL bio уже представлены во многих сетевых магазинах, аптеках и АЗС городов России, а так же в системе здравоохранения и образования, ЖКХ, HoReCa, в индустрии красоты, здоровья и спорта, в пищевой промышленности и ветеринарии.

Юридическое название: ООО ИНТЕРСЭН-ПЛЮС

Похожие компании рядом

Отзывы о компании ИНТЕРСЭН-ПЛЮС

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.04.2021

Недавно покрыли ванную новой эмалью. Искала дезсредство без абразива. На вб купила spell bio для ванной, очень хорошее средство. Обрабатываю ванную 1 раз в 2-3 дня, справляется с мыльным налетом, запах приятный. Мне нравится, что после средства сантехника и ванна блестит, а главное - смывается легко водой без усилий. p.s. - после обработки средства - обработка водой и сухой тряпкой, если необходимо.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ