Магазин Веселая затея

?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Мытищи, Комарова, 2 корп.3
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
0:00 - 24:00
Вт
0:00 - 24:00
Ср
0:00 - 24:00
Чт
0:00 - 24:00
Пт
0:00 - 24:00
Сб
0:00 - 24:00
Вс
0:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Дорогие покупатели! Мы рады пригласить вас в интернет-магазин компании «Веселая затея». Если вы любите украшать праздники воздушными шарами, мы подружимся с вами на долгие годы. В нашей компании работают люди, знающие все о воздушных шариках. Они постоянно учатся и пополняют свои знания. Наш дружный коллектив гордится своей работой, потому что предоставляет клиентам качественные воздушные шары. Если у вас намечается день рождения, открытие бизнеса, свадьба или другое радостное событие, вам нужно купить воздушные шары в нашем магазине. Сотрудничая с нашей компанией, вы сделаете правильный выбор, ведь мы занимаемся не только продажей шариков, но и их доставкой. То есть вы сможете организовать праздник своим близким, внеся в него долю приятной неожиданности и позитивного настроения. Мы не ставим своей целью большое количество продаж и доставок. Важнее этого качество услуг. Поэтому компания работает только с конкретными регионами, обеспечивая высокую скорость вручения товаров. Наши сотрудники занимаются доставкой воздушных шаров в Мытищи, а также в близлежащие города северо-восточной части Московской области: Королев; Щелково; Пушкино; Ивантеевку. Кроме перечисленных населенных пунктов, транспортировка воздушных шаров возможна жителям северо-востока Москвы.

Юридическое название: ООО Магазин Веселая затея

Отзывы о компании Магазин Веселая затея

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
22.04.2021

Помогли украсить загородный дом для проведения детского дня рождения. Все привезенные сотрудниками компании шары были нормально надутыми и свой внешний вид не теряли около недели. Ничего резко не лопалось и не пугало ребенка. Надписи сделали тоже качественно. Советую к ним обращаться. Очень ответственно подходят к своему делу.

Отзыв отрицательный
09.04.2021

Месяц назад наша старшая дочь выходила замуж. Для оформления зала празднования бракосочетания обратился в интернет-магазин "Веселая затея" по вопросу оформления шарами. Грамотные и профессиональные специалисты, доставили все в точно оговоренные сроки. Большое вам спасибо, своим обращением и красивыми шарами все остались очень довольны.

Отзыв отрицательный
01.05.2021

Отличный магазин уже много лет закупаемся на праздники здесь!Большой выбор и шариков и всякой праздничной атрибутики.Цены приемлемые, и девочки-консультанты помогают сориентироваться и  подбирают красивые сочетания.  в такой магазин хочется вернуться снова, могу смело рекомендовать своим друзьям и знакомым.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ