Спас-Вет

Ветеринарный центр
?
Рейтинг: 5, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141420, Подолино, Некрасова, 8

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 19:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Ветеринарный центр Спас-Вет размещена в профильном разделе «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Продажа аквариумов и товаров для домашних питомцев» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Подолино содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Некрасова, 8), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +79265404366 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Ветеринарный центр Спас-Вет

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
26.04.2017

Хочу поблагодарить сотрудников Спас-Вет (Лапушки) за помощь и участие в лечении нашей кошки. Да, чудес не бывает, нашей старушки не стало, но благодаря вам и лично Марине Борисовне максимально облегчили ей последние дни. Спасибо.

Отзыв отрицательный
01.12.2015

У меня Алабай, 6 лет. В сентябре по нашему району была целая волна отравлений. Попался и мой Грей. Действовать надо было очень быстро. Такую собаку весом в 70 кг. очень тяжело привезти в клинику. В интернете нашли телефон Спасвет. Очень быстро отреагировали на вызов, приехала доктор, все сделала, очень внимательная, любящая животных, видно, что человек с опытом. Взяла анализы, назначила лечение, поставила капельницу через катетер, очень подробно проконсультировала и наш Грей с каждым днем стал поправляться. Кстати, анализы были готовы на следующий день, доктор сама нам позвонила, все объяснила по телефону, и скинула на эл.почту результаты. Потом, т.к. мы сами не умеем ставить капельницы, к нам приезжала другая доктор с этой клиники, и то же под стать первой, такой же специалист. Что еще немаловажно, что стоимость их услуг очень доступная. Люди в клиниках оставляют гораздо больше денег, а тут все дома сделали. Огромнейшее спасибо девушкам из Спасвета за моего любимца.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ