ГорГаз

Магазин газового оборудования
?
Рейтинг: 4, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

141207, Пушкино, Московский проспект, 54

Сайт:

http://gorgaz.info
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
11:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Магазин газового оборудования ГорГаз размещена в профильном разделе «Оборудование для нефтегазовой промышленности», в которой представлено более 1 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оборудование для нефтегазовой промышленности» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пушкино содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Московский проспект, 54), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +74956652157 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин газового оборудования ГорГаз

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
29.11.2017

Хочу выразить огромную благодарность газовой службе ГорГаз и его коллективу за их труд, профессионализм, и за качественную помощь в вопросе газификации моего дома. Так же хочу передать отдельное спасибо Дмитрию Юрьевичу за его работу. Ребята, спасибо огромное, Вам! Хорошо, что еще есть люди, чьи слова совпадают с действиями!

Отзыв отрицательный
29.11.2017

Обещанный отзыв за выполненные работы в срок. Я остался очень доволен, спасибо.

Отзыв положительный
27.08.2017

Сервисную компанию выбирала исходя из положительных отзывов, качеству и сервису. Не буду повторяться, все в точности соответствует действительности. Грамотные сотрудники объяснили как будет проходить техобслуживание газового котла, инженер созвонился заранее и прибыл примерно в то время, о котором и договаривались. Он оказался культурным и аккуратными мастером, одел бахилы, прошел в котельную, где установлен газовый котел, он у нас мощный, муж ставил, 120 киловат. Проверил котел какой то штукой. Справился быстро, за минут 40-45. Я еще на сайте ГорГаз увидела информацию о сервисном обслуживании, посоветовавшись с другом, решили попробовать заключить договор. Сам мастер говорил, что выгодно, и нам так показалось. Особенно привлек пункт о бесплатной следующей проверке. Посмотрим, что из этого выйдет, а на данный момент могу рекомендовать, ГорГаз - хорошая компания.

Отзыв отрицательный
21.02.2019

Ребята мне провели газ

Отзыв отрицательный
16.03.2018

Обзвонил больше десятка фирм предлагающих услуги по подключения газа. Начал сомневаться, если ли вообще профессионалы в данной отрасли. У кого-то сотрудники с трудом по-русски говорят. А кто-то, не видя объекта, называют цены. Подход сотрудников Вашей компании меня удивил что называется “на входе”. Сначала множество уточняющих вопросов, потом расчет, потом цена. Сроки были названы 4-6 месяцев. Обратился в компанию в сентябре, “врезка” 28.02. Альфред.

Отзыв отрицательный
01.03.2018

Трубку не берут, цены значительно выше рыночных.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ