Шарм-Студио

Салон красоты
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

143960, Реутов, Котовского, 3, вход с торца
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Салон красоты Шарм-Студио размещена в профильном разделе «Услуги косметологов, визажистов, стилистов», в которой представлено более 59 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Услуги косметологов, визажистов, стилистов» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Реутова содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Котовского, 3, вход с торца), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (495) 791-02-23 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Салон красоты Шарм-Студио

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.10.2015

Добрый день! Записалась сегодня к косметологу. Начнем с того, что мастер приходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под запись клиента. Я пробовала записаться на 9:00 утра (ну, вот удобно мне так). Первое хамство – предложила только время 10:30 (спать, видимо, в субботу очень хотелось). Это, значит, Я должна под НЕЕ подстраиваться, - а совсем не наоборот. Ну, хорошо, сдвинула я свои дела. Пришла РОВНО в 10:30. Так эта… (извините) даже и не подумала явиться на работу!!! Она, видите ли, ЗАБЫЛА!!! О КЛИЕНТЕ!!! Наверно, у них в пору кризиса настолько все хорошо с загруженностью, что можно с легкостью разбрасываться ненужными клиентами!!! Администратор: «Ну подождите НЕМНОГО: она близко живет, сейчас придет!» Я второй раз иду на встречу – иду в магазин, чтобы скоротать время. Прихожу через 20 (!!!) минут. Спрашиваю, не явилась ли? Администратор издевательски в ответ: «Ну подождите еще!!!» ЧЕ-ГО??? Это я ее до вечера ждать, что ли, должна!!! СИ ведь не предложили в качестве извинений НИ-ЧЕ-ГО!!! У них предложение – бесплатная парафинотерапия при каких-то там условиях. Так хоть догадались бы предложить, чтобы я зря время не теряла: «Давайте пока Вы ждете бесплатно сделаем Вам парафинотерапию для рук».

Отзыв положительный
19.02.2017

Вчера постилась салон Шарм Студио. Салон после ремонта выглядит супер. Решила сделать себе Балаяж. Окрашивание делала у своего любимого мастера Юленьки Донецкой. Техника выполнена безукоризненна, колорирование подобного профессионально. Я осталась ооочень довольна, в прочем как и всегда. Спасибо Юленька.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ