Русские Хоромы

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

dom@srubimdom.com

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

Щёлково, Фряновское шоссе 64/1
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Проектирование и строительство домов и бань из оцилиндрованного бревна, а также из бревна ручной рубки преимущественно крупных диаметров, мы занимаемся уже более 12 лет. За годы нашей деятельности мы приобрели огромный опыт в организации процесса строительства деревянных домов в России и за рубежом: нам приходилось учитывать не только суровый климат Северного региона, но и особенности почв для возведения фундаментов, свойства разных пород древесины, а также требования законодательства и нюансы правовых норм.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Русские Хоромы

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
12.02.2019

Это тот случай, когда название компании полностью отражает ее суть. Мы обращались в прошлом году, заказывали проектирование и строительство деревянного загородного дома. Нам построили настоящие хоромы. Дом получился очень уютным, и построен действительно на совесть. Мы с мужем очень довольны. И помимо результата, что, конечно, главное, нам понравилось то, как вообще была организована вся работа, начиная от разработки проекта и заканчивая отделкой готового дома по авторскому дизайн-проекту. Они четко соблюдали все сроки, старались не опаздывать. Регулярно держали нас в курсе того, как продвигается строительство, высылали фотоотчеты с производства и так далее. Нам не приходилось рабочих подгонять, они все делали самостоятельно и это очень здорово. Сэкономили нам с мужем кучу нервов. Приятно понимать, что мы обратились куда надо, и нашли профессионалов своего дела.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ