АвтоЗип Маркет

Интернет магазин автозапчастей
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@autozip-market.ru

Регион:

Московская область

Факт. адрес:

124460, Зеленоградский, Зеленоград, 3-й Западный, 5
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
9:00 - 19:00
Вт
9:00 - 19:00
Ср
9:00 - 19:00
Чт
9:00 - 19:00
Пт
9:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Интернет магазин АвтоЗип-Маркет предлагает широкий выбор запчастей для грузового и легкового автотранспорта. Оригинальные запчасти на ГАЗ - УАЗ- Ssangyong в наличии и на заказ. Магазин и склад, удобная парковка.

Юридическое название: ООО АвтоЗип Маркет

Отзывы о компании Интернет магазин автозапчастей АвтоЗип Маркет

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
23.11.2017

Пользуюсь магазином АвтоЗип Маркет уже более полугода, за это время значительно повысился уровень обслуживания и условия работы, заметно улучшается работа сайта как в поисковой системе, смс оповещение и заметно повысился уровень доставки и логистики. Растёт достойный соперник крупных компаний на российском рынке по продаже оригинальных запчастей ООО УАЗ. Кстати, за время сотрудничества с магазином получил 7% скидки, от тех цен по которым они реализуют запчасти (по сравнению с рынком) не плохой остаток в кошельке.

Отзыв положительный
11.06.2018

Присоединяюсь ниже сказанному, неоднократно заказывал запчасти, всё устраивает, цены ниже чем по рынку и обслуживание достойное. Моя оценка на отлично.

Отзыв положительный
06.01.2018

Очень благоприятный магаз, заказывал сцепление крафтек по отличной цене, думал что лажа, привезли реально, буквально через 2 дня.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ